Visit our Web site for best scripts on NET!!!

 
Показано 401-417 из 417 ««  «  17 18 19 20 [21]  » »»
Имя: РАФАИЛ Страна: РОССИЯ Сообщение прислано
e-mail: garapshin@post.ru Город: влад. обл. д.Елькино 03-03-2004 15:14:10
ICQ ICQ status      

Все это ерунда. Я имею ввиду лица,которые зарегистрированы до 1 июля 2002 имеют право получить граж.РФ-это не правда. Получить нельзя - мне с тремя детьми отказано. angry


Имя: Ольга Ильницкая Страна: Украина Сообщение прислано
e-mail: editor@uports.odessa.ua Город: Одесса 29-02-2004 21:15:06
ICQ ICQ status      

Уважаемые создатели сайта, я всегда рекомендую загулять на Ваше поле своим знакомым и друзьям, врагам - тоже. Считаю, что сайт - живой, интересный, дающий представление о том что было и есть, открытый для каждого, имеющего что сказать, чем поделиться и о чем спросить.Думаю, что хорошо бы активизировать страницу комментариев, разговор может получиться - есть ведь и о чем, и есть думающий народ. Я знаю, что многим необходим диалог, нужны разные мнения, кроме своего любимого и понятного, предлагаю загуливающим на сайт - не стесняться, не лениться, разговаривать, делиться мнением, не соглашаться или соглашаться - мало ведь просто эгоистично почитать, а - поговорить?smile )
Мне читать то, что здесь опубликовано - интересно и полезно, даже если что-то раздражает. Я сама как-то не думала об обратной связи, а зашла на форум, посмотрела и поняла, что ведь создателям сайта - обратная связь нужна так же, как авторам или героям материалов...кому нет - о тех и нет речи. А у кого есть потребность - давайте разговаривать.Не скупитесь на десять минут - сказать несколько слов!
Лена, Глеб - прекрасная работа. Я буду к вам теперь забегать не только чтоб вспоминания повесить, но и на этой страничке - пообщатья. Звиняйте, что до сих пор - отмалчивалась.


Имя: Grigorii Sergeevich Kiselev Страна: USA Сообщение прислано
e-mail: kiselev@uiuc.edu Город: Urbana, IL 28-02-2004 01:42:45
ICQ ICQ status      

Uvazhaemye gospoda!
Ne zatrudnit li vas podskazat' kak sviazta'sia s Grigoriem Solomonovichem Pomerantsem? Delo v tom, chto ja khotel by
poslat' emu svoiu knigu, kotoraia tol'ko chto vyshla v Moskve.
Ona nazyvaetsia "Stat' chelovechestvom. Soznanie Postmoderna".
Zaranee blagodariu vas,
G.Kiselev


Имя: Игорь Страна: Украина Сообщение прислано
e-mail: ishvara66@mail.ru Город: Одесса 26-02-2004 18:28:04
ICQ ICQ status      

Господин Иргунов! Господин Попков! Господин Павловский! Хочу сказать буквально пару слов в продолжение темы, затронутой только что моим другом Д.Еременко. Все сказанное им решительно подтверждаю. Любашевский М.К. - это никакая не "церковь" и уж тем более не "патриархия". Утверждая, что является "представителем патриарха Московского", Любашевский лжет Вам. Самое большее звание, которое он может носить, так это - "церковная крыса". Было время, когда этот фигляр часами просиживал в моем офисе, высказывал идиотские идеи, вроде предполагаемой торговли золотом БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ ЗА ТОВАР, а в конце концов хватал вашего покорного слугу за рукав и умолял дать десять рублей на пропитание. Еще г-н Любашевский днями напролет торчал в представительстве "Лукойла", стреляя деньги и заодно, прикрываясь мнимой принадлежностью к церкви, оплачивал себе дармовые поездки в Москву и еще Бог весть куда. Деньги он также выклянчивал в компании "Одессакабель", у дирекции "Морского вокзала" и гостиницы "Кемпински". Ему всегда подавали, думая, что делают пожертвования для патриархии. А Любашевский это все прожирал и снова появлялся за очередными подачками. На проходившем в Одессе форуме - том самом, о котором вы сообщаете - Любашевский под тем же соусом (якобы для открытия русско-украинского центра!) выманил деньги у каких-то крупных российских промышленников. Приобретенные таким образом средства - несколько тысяч долларов (!) - оприходовал, как говорится, по прямому назначению: поставил у себя дома бронированные двери, купил компьютер, телевизор и видеомагнитофон, снабдил семью мобильными телефонами, после чего пошел побираться дальше.
Мне одно непонятно: вы все что, нарочно ему потакаете? Обращаюсь к предпринимателям, финансистам, церковникам, сановникам и всем, кто это прочтет! Господа! Не поддавайтесь на провокации. Гоните этого мошенника в три шеи! Если, конечно, вы не хотите выглядеть полными лохами...


Имя: Джама Мухаммедович Еременко Страна: Украина Сообщение прислано
e-mail: ibraahim@mail.ru Город: Одесса 26-02-2004 18:05:35
ICQ ICQ status      

Довольно странно все это, господа!
Случайно забрел на этот сайт и с ужасом увидел: здесь опубликовано ... выступление М.К. Любашевского! Того самого, который регулярно слоняется по всевозможным офисам, стреляет у всякого встречного-поперечного по три-пять гривень, "падает на хвост" разного рода солидным людям и ... клянчит, клянчит, клянчит. Иными словами побирается. А еще Любашевский представляется ни больше, ни меньше, как функционером православной патриархии. Господа! Очнитесь! Какая там патриархия!!! В начале девяностых этот бездельник создал "богословско-философское общество имени Иоанна Кронштадского". Организацию, в которой реально состоит лишь один человек - сам Любашевский. И это вы называете словом "патриархия"? Лично мне этот тип хорошо известен. Охарактеризовать его могу примерно так: тунеядец, профессиональный русский, лжец, побирушка. Друзья мои! Василий Васильевич! Г-н Попков! Вам не совестно подыгрывать этому клоуну, делая вид, что Вы и в самом деле верите в то, что он имеет хоть какое-то отношение к православной церкви? Кстати, а "пару копеек на булочку" он у Вас еще не просил?! Так еще попросит, не сомневайтесь.
Подытожу так: если хотите по настоящему проводить круглые столы, форумы и т.п., приглашайте туда действительно стоящих людей, представляющих реальные организации, а не всякий хлам и мелких карликов! Вы же серьезным делом пытаетесь заниматься! А получается, что для массовости пускаете к себе городских сумасшедших. Вас же засмеют!
С уважением, Д.М.


Имя: игорь Страна: украина Сообщение прислано
e-mail: ghjcnj@torba.com Город: одесса 21-02-2004 22:42:16
ICQ ICQ statusнет      

бред редкостный... вы в россии вообще плохо отдаете себе отчет что происходит или же банально лукавите! правозащитники как были пустое место так и остались в силу того что кузнецей кадров служить ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ бесхребетная и чуждая в принципе с двойной моралью. angry


Имя: Vera Страна: Россия Сообщение прислано
e-mail: unchik@mail.ru Город: Королев Московской обл. 20-02-2004 13:18:20
ICQ ICQ status      

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста! Я рождена в РСФСР, проживала в Узбекистане до 2003 г. Мною в июне 2001 года в Российское посольство в Узбекистане была подано ходатайство о гражданстве. 25 февраля 2003 года мне выдали справку, в ней сообщается, что комиссия по вопросам гражданства при Президенте Российской Федерации на своём заседании приняло решение отложить рассмотрение моего ходатайства о приёме в российское гражданство «до переезда на территорию Российской Федерации», что я и сделала. Однако сотрудники ПВС г. Королева Московской обл. не приняли у меня никаких заявлений по вопросам гражданства, а предоставленное мной официальное уведомление МИД обозвали «…филькиной грамотой, чепухой и неграмотно составленным документом, не дающим право для подачи каких-либо заявлений…».
При этом подчеркнув, что я не имею абсолютно никакого права на российское гражданство, т.к. приехала из Узбекистана, а также, что ходатайство, поданное мной в Посольство Российской Федерации в Узбекистане в июне 2001 г., не имеет никакого значения.
Также со стороны сотрудников ПВС исходит угроза о непродлении мне регистрации по месту жительства при ее окончании, цитирую: «…нечего сюда приезжать, у нас и так много работы…».
Ими совершенно не принимается во внимание, что я рождена на территории Российской Федерации, русская, приехала к дочери (гражданке РФ) для воссоединения семьи, в России всю жизнь прожили и похоронены мои родители, все мои родственники являются гражданами РФ.
Подскажите, как быть? спасибо. Вера.


Имя: Mara Страна: Беларусь Сообщение прислано
e-mail: mara_ne@mail.ru Город: Гомель 15-02-2004 15:56:51
ICQ ICQ status      


Господа!
В частности, Глеб Игрунов!
Где можно найти ВСЕ фотографии Детского Интеллектуального лагеря под Одессой, 2003 года? Очень хочется.
Заранее спасибо,
Мара


Имя: Rostovskaja Marina Nikolaevna Страна: USA Сообщение прислано
e-mail: roatowskaja@yandex.ru Город: Charleston 13-02-2004 04:57:37
ICQ ICQ statusllll      

This thema (which give Alexandr Buzgalin)very importment. It my political Way.


Имя: ольга ильницкая Страна: украина Сообщение прислано
e-mail: mailto:veroka@ukr.net Город: одесса 09-02-2004 01:40:17
ICQ ICQ status      

Ленок, я забыла адреса, брось письмецо на Вероку - я тебе сразу отвечу.Оля. confused


Имя: Боровых Марина Геннадьевна Страна: Россия Сообщение прислано
e-mail: bmg67 @ mail.ru Город: Москва 06-02-2004 15:05:21
ICQ ICQ status      

Огромное спасибо всем кто подписался под этим письмом!
Очень хочется надеяться, что Президент прислушается к авторитетному мнению известных общественных и политических деятелей и поможет решить проблему легализации огромному количеству людей, в том числе и мне - гражданке Украины, родившейся в РСФСР.
Я четвертый год живу и работаю в России нелегально. Я русская по рождению и происхождению, не могу претендовать на получение гражданства, потому что не имея близких родственников в России и собственного жилья, не могу оформить регистрацию. По состоянию на 01.01.02 г. прописана была в Горловке Донецкой обл. и институт я оканчивала в Харькове. Т.о. под поправки, внесенные в Закон, я тоже не подпадаю. И что же мне делать?
Свою дальнейшую жизнь я связываю только с Россией. Я здесь живу, работаю, - здесь я хочу платить налоги, пользоваться всеми правами и иметь обязанности гражданина!


Имя: Дмитрий Дубнов Страна: Сообщение прислано
e-mail: ddubnov@narod.ru Город: Москва 02-02-2004 19:24:01
ICQ ICQ status      

Ребята! Я принадлежу к другому поколению, и советскую власть едва застал. Всерьёз интересуюсь философией (автор нескольких эссе, кое-что опубликовано), а также пишу стихи. Мне хотелось бы возродить чтения стихов на Маяковке. Было бы хорошо, если бы собиралось небольшое количество народу (максимум - несколько десятков человек), и читали бы хорошие стихи. У стихи могут быть и острополитическими (сейчас это вновь актуально), но чтение не должно превращаться в митинг. Все сейчас стали мудрыми, и, возможно, получится избежать былых ошибок.
P.S. Эпоха сейчас другая, всё вроде как растеряно и оплёвано, но никогда не позхдно начинать сначала!


Имя: Людмила Страна: Украина Сообщение прислано
e-mail: exp_luda@mail.ru Город: Одесса 25-01-2004 12:57:52
ICQ ICQ status      

Уважаемая Лена!
Большое спасибо Вам за ответ.Теперь у меня
есть надежда пообщаться с дорогим для меня человеком.
Очень буду ждать.
До свидания.
Людмила. 25.01.04


Имя: Лена Шварц Страна: Россия Сообщение прислано
e-mail: schwarts@igpi.ru Город: Москва 23-01-2004 23:18:18
ICQ ICQ status161809329      

Уважаемый Дмитрий! В понедельник я Вас соединю с человеком, который хорошо разбирается в таких проблемах, и Вы сможете выяснить все Ваши вопросы.
Уважаемая Людмила! Исидор Моисеевич уже лет 30 живет в Израиле. Недавно Вячеслав Игрунов с ним списывался, так что в начале следующей недели мы Вам вышлем его координаты.


Имя: Гнездилова Людмила Страна: Украина Сообщение прислано
e-mail: exp_luda@mail.ru Город: Одесса 23-01-2004 02:33:54
ICQ ICQ status      

Здравствуйте!Я очень хотела бы узнать о своем любимом Учителе -
Исидоре Мойсеевиче Гольденберге, который в начале 70-х эмигрировал в США. Если это возможно,хотела бы ему написать письмо.
Я окончила среднюю школу №79 г.Одессы в 1971году.
Думаю,он помнит своих лучших учеников.
Буду очень рада,если узнаю что-нибудь о его жизни.
23.01.2004г. С ув.Гнездилова Людмила Егоровна.


Имя: Дмитрий Страна: Russia Сообщение прислано
e-mail: Genium19@yandex.ru Город: Tomsk 22-01-2004 18:46:38
ICQ ICQ status      

Уважаемые люди, подскажите
Я студент Томского Политехнического Университета с гражданством республики Узбекистан подал заявление о разрешение на временное проживание 4 месяца назад со всеми справками и пошлинами. Теперь учитывая что я родился на территории РСФСР МНЕ ОБЕЩАЛИ УСКОРЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕе .Сейчас с новыми поправками мне оно(разрешение) яко бы не нужно(можно сразу пасспорт), но документы все сданы и ни какого результата. Мой университет дальнейшее обучение на бесплатной основе отклонил из за гражданства узбекского. Подскажите. Срочно хочу закончить свой университет жить и работать в России(я учился сдесь 4 года). Подробности все пришлю по почте (если надо).Буду очень признателен любому ответу


Имя: Лена Шварц Страна: Россия Сообщение прислано
e-mail: schwarts@igpi.ru Город: Москва 16-01-2004 20:44:55
ICQ ICQ status161809329      

Просьба присылать свои отзывы о сайте и его материалах.


НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Гостевая книга временно закрыта для свободной публикации в связи с борьбой со спамом. Редакция приносит свои извинения. Сообщения просьба присылать по адресу: lenashcwarts@yandex.ru. Если это не спам, они обязательно будут опубликованы.
 
Имя: 
Email: 
ICQ:
Страна:
Город:
smilie biggrin wink
angry wow hmm
cry confused eh
:Все смайлики:
 Редактор - Е.С.Шварц   Администратор - Г.В.Игрунов
 Все права принадлежат авторам материалов, если не указан другой правообладатель.